[Img]http://s41.radikal.ru/i091/1105/49/067d89bce4e2.jpg[/Img]

Valley of Horses!

Объявление

- ролевая переноситься сюда) жми на картинку))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valley of Horses! » Главное Здание » Приём в КСК Пегас


Приём в КСК Пегас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
Для лошадей:

1. Кличка (так, как вас можно называть в неофициальной обстановке, например, Масяня):
2. Имя по родословной:
3. Порода:
4. Масть/отметины:
5. Возраст (год рождения):
6. Специализация:
9. Изображение:
10. Фотография лошади в деннике:
Код:
Для персонала:

1.Полное имя:
2.Дата рождения:
3.Место жительства:
4.Кем хотите работать:
5.Уровень подготовки,опыт:
6.Есть ли вторая работа (если *да*,то указать где):
7.Посещаемость ролевой:

0

2

1. Кличка (так, как вас можно называть в неофициальной обстановке, например, Масяня):
Мицуока, Мицу ,Таши
2. Имя по родословной:
Mitsuoka Tashi
3. Порода:
Чистокровная Верховая
4. Масть/отметины:
Масть вороная, звёздочка на лбу и маленькие носки на задних ногах.
5. Возраст (год рождения):
23.10.2007г
6. Специализация:
Конкур, Выездка, Троеборье, Скачки, Выставки.
БИО
Эта лошадь знает, что такое слово «пахать», ибо жила у обычного фермера. Никаких конюшен и левад, а также плацев и красивой амуниции. Да, все было банально и скромно. Фермер был беден, поэтому все держалось на честном слове. С раннего возраста, Мицу запрягали в плуг и кричали «но», погоняя кнутом. Вот она – жизнь не малина. Не смотря на ее кровь и породу, она была обычной рабочей лошадью, не знавшей слово «усталость». Фермеру она досталась стандартным путем. Он выиграл у соседа, близ находившегося конезавода.
Шло время, и загнанная Кобыла уже сдавала позиции. В свои 5 лет она была уже выжата как лимон. Еще несколько сезонов урожая – и она бы отбросила копыта, самыми прямыми словами. Но, как доказывает закон подлости, судьба подарила ей шанс на жизнь, ценой смерти фермера. .
Фермер умер, не дожив до своего 60-тилетия, а его лошадь опять попала на конезавод. Там ее откормили и привели в Божеский вид. Ворону напичкали витаминами и стали заезжать, дабы не пропадать добру.
Заездка прошла весьма удачно, учитывая, что тренера являлись садистами. Таши опять не поздоровилось, только теперь уже в качестве спортивного снаряда. Ее стали напрыгивать, забив на ее породу и предназначение. Однако кобыла не жаловалась… до определенного времени. Характер сформировался буквально на пустом месте. С каждой тренировкой обстановка была напряженнее. Сопротивляемость усиливалась, тренера были непоколебимы. Они хотели от Мицу то, что ей не свойственно. Тем не менее, с горем и кровопролитиями пополам, она была напрыгана до 130 см, что есть успех.
С каждым днем продолжались мучительные тренировки. Ненависть к людям росла, и, казалось, что несчастную лошадь скоро опять загонят, однако судьба опять сделала подарок. Конезавод разорился, и лошади были распроданы. Таким образом Мицуока и попала сюда.
8. Характер (вдумчиво и толково):
Я очень спокойная, вежливая, чуткая, но своенравная, так же я не люблю подлиз, подхалимов и животных с завышенной самооценкой. Меня это выводит из себя. К людям отношусь по разному... Могу укусить если человек будет относится ко мне с неуважением. Если я хорошо его знаю то я буду вести себя хорошо и очень красиво. А если мой хозяин будит меня выпускать каждый день бегать по полю, я ещё буду и на 7 небе от счастья! Так же я люблю поиграть и побегать  с другими лошадьми. Скорость и выносливось моя стихия. Не хочу говорить, что я там самая быстрая , просто я очень люблю бегать  и тренируюсь с детства. К лошадям притензий не имею. Всегда найду тему для разговора.
9. Изображение:

10. Фотография лошади в деннике:
http://i023.radikal.ru/0908/f6/c3e47ea28ddf.jpg

0

3

1. Кличка (так, как вас можно называть в неофициальной обстановке, например, Масяня):
Снежинка, Снеж
2. Имя по родословной:
Снежинка Розали Нимф
3. Порода:
Авелинская
4. Масть/отметины:
Чисто-белая
5. Возраст (год рождения):
28.09.2007г.
6. Специализация:
Скачки, выставка, конкур.
7. Легенда (ваша история, которой, в принципе, может и не быть):
Раньше Снежинка жила на прерии с родителями, но когда она выросла пришло время стать самостоятельной и она ушла из прериев в лес. Через три недели Снежинка пошла навестить своих родных. Но когда она пришла никого не оказалось, вдруг она услышала сзади шорох...Снежинка обернулась и...на неё накинули ласо! Снежинка от испуга начала легаться, брыкаться, но ничего не получалось. Её загнали в перевозной загончик и увезли в город. На следующей день Снежинка была в специально отведёном месте для недавно пойманых лошадей. Прошла неделя, и пришло время оседлать Снежинку. Снежинка боялась, что с ней случится что-то ужасное, к ней подошёл человек с седлом и уздечкой в руках. Этого человека звали Макс. Он подошёл к ней ещё на метр, но она пятилась назад. Вдруг он сказал: Не бойся я тебя не обижу, иди сюда красавица.  Он сказал это очень мягко и ласково. Снежинка остановилась. Макс осторожно надел и закрепил седло...Снежинка начала нервничать...потом Макс начал надевать на неё уздечку, он посмотрел на неё и погладил по шее. Не волнуйся всё будет хорошо. Я знаю это для тебя в первые, но буть сильной лошадкой. Он полностью надел уздечку. После этого он акуратно залез на Снежинку. Снежинка подумала, мсл-Может люди не такие злые как кажется? Покрайне мере этот человек добрый! После того как Макс сказал"но", Снежинка пошла спокойным шагом. Макс удивился потому, что обычно лошади начинают брыкаться, а она шла себе спокойным шагом как буто бы на ней ни кто не сидел. После трёх месяцев, Снежинка превыкла к людям. Она выучила много команд, на ней даже обучали детей верховой езде. мсл-Я никогда от тюда не уйду!
8. Характер (вдумчиво и толково):
Любовная натура. У неё есть чувство гордости, так-что не перед кем она унижаться не будет! Лучше не злить может сделать очень больно! Иногда любит побыть в одиночестве. Если надо постоит за себя, или защитит любого кто в этом нуждается. Тот кто с ней подружится, может знать что обрёл лучшего друга, который никогда не предаст, и не обидит! Она верит в любовь! И ищет её. Если она в кого нибудь влюбится вы сразу узнаете. В присутствие любимого она становится шелковой, начинает возле него крутится, например он стоит и ест траву, она незаметно подходит к нему и делает вид что тоже ест траву, но поправде смотрит только на него. Снежинка никогда не повысит на него голос. Вобщем разбирайте пока свободна! 
9. Изображение:
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/ba193/13d64950ce.jpg
10. Фотография лошади в деннике:
http://radikal.ua/data/upload/6895e/05615/dc82d48375.jpg

Отредактировано Снежинка (2011-05-10 17:35:46)

0

4

Снежинка
Хорошо, только фото поставь

0

5

1. Кличка (так, как вас можно называть в неофициальной обстановке, например, Масяня): Панамера, Панна, Пани.
2. Имя по родословной: Porsche Panamera
3. Порода: донско-андалузская помесь.
4. Масть/отметины: золотисто-рыжая, с широкой проточиной и высокими носочками
5. Возраст (год рождения): 16.01.2007. 4 года.
6. Специализация: троеборье, пробеги, кросс
9. Изображение:http://s47.radikal.ru/i117/1105/14/9d2e94682fb2.jpg
10. Фотография лошади в деннике:http://i045.radikal.ru/1105/80/2ee57cb077ec.jpg

0

6

Panamera
Принята! Создавай денник...

0


Вы здесь » Valley of Horses! » Главное Здание » Приём в КСК Пегас